Воняет кошками в лестничной площадке из соседской квартиры - что делать по закону?
У нас на лестничной площадки из соседской квартиры воняет кошками они там в квартире просто ходят в туалет и никто не убирает, что я могу сделать по закону, просто уже невынасимая вонь.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к участковому, чтобы он провел проверку. Если запах из квартиры мешает другим жильцам, то ей будет вынесено предупреждение и необходимо будет устранить неприятный запах и привести помещение в порядок, либо сразу может быть вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ст. 7.21
Благодарю за грамотную консультацию!