Неисполнение договора - Как добиться установки мебели на заказ и получить компенсацию в случае отсутствия фирмы по указанному адресу?

Заказали мебель на заказ, изготовление и монтаж кухни. Срок по договору закончился 1 июня. В июле привезли кухню, но фасады оказались не той расцветки что мы заказывали. Рабочие смонтировали кухню без фасадов, а директор заверил что фасады переделают через 1,5 недели но этого не было сделано. Акты о приемке я не подписывал. Сейчас директор на контакт не идет телефон не берет, с точки в ТЦ где мы делали заказ они съехали. Я решил подать на них в суд. Я написал претензию, чтобы в 10 дневный срок установили кухню и устранили все недоделки. Отправил по почте как ценное письмо с уведомлением на юридический адрес который был написан в договоре. Но оказалось, что по этому адресу этой фирмы нет. Достаточно ли этого чтобы подать в суд и требовать установку кухни и неустойку. Не будет ли нарушена претензионная процедура. Или мне все-таки нужно найти директора и вручить претензию, а потом подавать в суд.
Лучший ответ

Уважаемый Максим, претензионный порядок обязателен, если это предусмотрено федеральным законом или договором. Закон о защите прав потребителя такого положения не содержит. Посмотрите, что указано в вашем договоре.

Доброго времени суток, соблюдение досудебного порядка (претензионного в Вашем случае) обязательно ст.131 ГПК РФ. Попробуйте поискать эту фирму через ИФНС по ИНН, закажите в электронном виде выписку на сайте ИФНС