Получение права собственности и договора купли-продажи при использовании материнского капитала
Добрый вечер! Покапаем дом через мат капитал, уведомление об одобрение есть и на этой недели получит продавец деньги! В мфц оформляли документы! Вот только одно не пойму, где и когда я получу право на собственность и догово купли продажи!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы уже собственники жилого дома, так как переход права собственности зарегистрирован. Выписку из ЕГРН Вам должны были выдать через 5 дней.