Как вернуть права водителя с диагнозом эпилепсия - законы и подзаконные акты, которые могут помочь
Уважаемый Иван Юрьевич, я бы и рада вам помочь, в решении данного вопроса но трудно поспорить, что медкомиссия на водительские права проходит в соответствии с Приказом Минздрава №302 н. Этот же документ содержит перечень заболеваний, при наличии которых получить удостоверение водителя невозможно. В этот перечень к сожалению входит и эпилепсия. Вы можете получить права "любителя" если только будет доказано на консилиуме, что с даты последнего приступа прошло 5 лет. В этом вопросе все решают врачи, которые дают справку о пригодности на вождение.