Как оформить жалобу на некачественный диван в интернет-магазине Russdivan в Москве
Для того, чтобы не нести дополнительных затрат обращайтесь в правоохранительные органы и Роспотребнадзор, сейчас у них есть сайты, можете обратиться за помощью через интернет приемную, посмотрите через интернет сведения об этой компании, их юридический адрес, прикладывайте к своим обращениям ваши направленные претензии.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в отделение Роспотребнадзора с жалобой. По результатам его проверки уже сможете обратиться в суд с исковым заявлением.
Так же, можете написать заявление в полицию, если считаете это необходимым.
Существует 10 дневный срок для обращения в суд?
Диван был привезен 31.12.2017, звонила и писала на их сайт сразу же с 31.12 Есть копия переписки, после Нового года писала по электронке писала в отдел жалоб по адресу, указанному на сайте никто не отвечал Постоянная переписка с их менеджером (скопировано с сайта их) Что делать?