Прошло два года после ДТП с участием дочери - Почему ответа по делу все еще нет?
Здравствуйте на мою дочь был наезд автомобилем дочь пробыла в гипсе 1,5 месяца виновника ДТП вроде как нам говорили привликли к уголовной ответственности хотя во время следствия нам с дочкой даже не показывали дело о проишествии потом сказали как будто нужны выписка с больницы и снимки ноги для медэкспертизы мы отдали подлинники документов и ждали ответ а ответа так и не дождались либо дело замяли и документов нет уже прошло почти два года как нам быть не подскажите?
Лучший ответ
Если было возбуждено уголовное дело ваша дочь имеет статус потерпевшей со всеми правами предоставленными ей законом. Как я понимаю ваша цель взыскание с виновной стороны материального ущерба. Пусть ваша дочь обратится в то отделение полиции которое как я понял возбудило по данному факту уголовное дело
Выражаю признательность за помощь.