Проблемы с установкой кухонного гарнитура - неустановленный духовой шкаф и отсутствие связи с хозяином магазина
Если в "общих чертах" - то вам предварительно необходимо грамотно составить в адрес исполнителя претензию, в которой потребовать устранить нарушения. Если должной реакции не последует - обращаться в суд с иском о защите прав потребителя. Для более точного и конкретного ответа потребуется проконсультироваться очно, что возможно при личном обращении к конкретному юристу, контакты имеются в анкетах.
Добрый день, обратитесь в мебельный магазин с претензионным письмом указав на нарушения условий договора с их стороны, если ответа не будет можете обратиться в суд гражданском порядке.