Также удивляет то, что они мне не сообщили о сколе при сдаче кухни.
Надежда, шанс выиграть дело в суде у вас есть. но для этого вам надо немедленно предъявить претензию фирме, у которой работают сборщики!
мне известны на практике аналогичные судебные дела. В таких претензиях обычно отказывают , но в суде вам надо будет доказать и это не сложно: свидетельскими показаниями - несколько человек. плюс сказать в иске о том, что при приемке панель была в пыли и стружке. и что это мастера специально замаскировали. они обязаны были протереть при сдаче работы. они схитрили.
могу вам дать рекомендации о чем должны говорить свидетели и какие факты подтверждать, чтобы вы выиграли дело. Вам уже сейчас надо готовить иск.
С уважением, юрист г.С.Петербург Елена Брусникова
Надежда, спасибо за благодарность. пишите на мой эл ящик, указанный на этом сайте:
elena1ros@mail.ru
С уважением, юрист по ЗПП г.С.Петербург Елена Брусникова