Или перевести на другой кредит (не авто кредит), но с другой процентной ставкой?
Татьяна, здравствуйте.
Банк не имеет право "перевести" Вас на какой-то другой кредит, т.е. в одностороннем порядке изменить условия действующего кредитного договора.
Разумеется, нет также никакого смысла выплачивать КАСКО, если сам предмет залога - автомобиль утрачен.
Получайте страховое возмещение за угон, расплачивайтесь с банком.
Вам придется переформулировать вопрос. Из этого вообще ничего не понятно.
Всего доброго.
Если у Вас есть КАСКО и Вы взяли машину в кредит, а её у Вас угнали, то вы предоставляете документы о возбуждении уголовного дела об угоне, как в банк, так и в с траховую, и страховая компания полностью выплачивает Вам страховую премию, Вы этими денежными средствами гасите кредит, а машина в случае обнаружения становиться собственностью страховой компании!