Незастрахованная машина в кредите - штраф банка за отсутствие КАСКО
Машина в кредите закончилась КАСКО на второй год не застраховали, банк начистил штраф, по закону банк ведь не может обязать страховать машину по каско?
Лучший ответ
Все зависит от кредитного договора. Если там прописано это положение, то банк имеет право и штраф на числить. Однако вы имеете право обратиться в суд о исключении этой позиции из кредитного договора и снижения штрафов, пеней.