Куда платить задолженность по решению суда? Долг МТС за 2016 год.
После того, как судебные приставы возбудят исполнительное производство по данному решению суда, они предложат Вам срок (5 дней) на добровольное исполнение. Заплатите в этот срок приставам и Вам не будет начислен исполнительский сбор.
Здравствуйте!
Можете через пристава платить, можете по реквизитам компании оплатить задолженность. В обоих случаях важным является сохранить квитанцию.
Доброго времени суток! Если МТС не обратилась к судебным приставам, то задолженность погасите непосредственно в организации.
Спасибо за обращение на сайт.