Николай планирует написать встречное заявление после пребывания в больнице и зафиксирования побоев, однако сын отрицает свою причастность. Нужно решить, на что настраиваться - на обращение в полицию или прин
Николай незнакомец написал заявление и ушел с больницы но он протрезвел и хочет сам написать встречное заявление но врачи то зафиксировали побои но сын не бил его не наносил такие побои а это побои его друга можно так его назвать а сын все равно переживает. Вроде в полиции говорят 112 но могут закрыть если тот напишет заявление что претензий не имеет но он напишет. И вот все равно нужно на что то настроиться на что не знаем спасибо.
В данном случае вам лучше обратиться к адвокату и заключить с ним соглашение, после чего он будет представлять ваши интересы в полиции. Дело даже не возбуждено, поэтому пытайтесь решить на доследственной стадии.