Как расшифровать и понять пришедшую бумагу из апелляционного суда и какие действия мне необходимо предпринять? [Фото прилагается]
Как я понимаю, была подана Апелляция и ее рассмотрели.
Самое главное, что суд определил, в самом низу.
Вышлите продолжение пожалуйста и обратите внимание на обратную сторону.
Это мне нужно будет платить или страховой, к кому тут притэнзии?
Здравствуйте! Вам направлено только определение о принятии апелляционной жалобы к производству. По существу жалоба рассмотрена арбитражным апелляционным судом?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Для анализа вашей ситуации необходимо ознакомиться с документом в целом, для подробной консультации обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.