Мой муж гражданин России я гражданка Азербайджана как мне получить гражданство России.
Мой муж гражданин россии я гражданка азербайджана как мне получить гражданство россии.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скажите мне пожалуйста сколько вы в браке? Где проживаете? Регистрация? Есть ли дети? Работа на территорий РФ официальна?
Спасибо, буду знать.
Я с 2007 года законным браке с гражданином россии который проживает г Махачкале У нас имеется один ребенок 11 лет Живу городе Кусары Азербайджана Мне 56 лет Не работаю и не нужно мне работа.