Я военнослужащий и у меня требуют предоставить копию паспорта моей жены, законно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от обстоятельств. Например, для реализации указанного - вполне.
Приказ Министра обороны РФ от 11 июля 2002 г. N 265 "О выплате женам военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, выходного пособия в случаях расторжения ими трудового договора в связи с перемещением военнослужащих к новому месту военной службы в другую местность"
Спасибо