Должен ли муж-военнослужащий предоставить копию паспорта владельца квартиры для получения компенсации?

Муж-военнослужащий, снимаем квартиру. ВЧ требует для выплаты компенсации предоставить не только договор и документы подтверждающие право собственности владельца квартиры, но еще и копию паспорта владельца квартиры, правомерны ли эти требования? И обязательно ли так нужна копия паспорта собственника?

Лучший ответ

Да, требование правомерно.