Что нужно для того чтобы открыть парикмахерскую в своей квартире на 1 этаже не переводя её в нежилое.
Лучший ответ
Алиса! Никто не даст Вам разрешения открывать парикмахерскую в своей квартире без перевода ее в нежилое помещение, так же у Вас не получится перевести квартиру в нежилое помещение. Вам остается одно стричь на дому не афишируя себя. Сарафанное радио это очень хорошая реклама, причем действует лучше чем вывески и платная реклама в интернете. К хорошим мастерам люди за месяц записываются.
Выражаю признательность за помощь.