Какой вид налогообложения выбрать для ИП по ремонту одежды на дому?

Вопрос №13767914 из г. Уфа
опубликован 24.01.2018, 12:29
Какой вид налогообложения выбрать для ИП по ремонту одежды на дому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если расходов у Вас не много, то переходите на Упрощенную систему налогообложения "Доходы - 6 % ". Подавайте Уведомление в налоговую.

24.01.2018, 12:31

Как мне доказать приход денег, если идёт только наличный расчёт?

24.01.2018, 12:34

Вы можете выдавать квитанции (бланки строгой отчетности) при принятии наличных денежных средств от физических лиц. Онлайн-кассу пока можно не ставить.

24.01.2018, 12:38