Ограничены ли коммунальные платежи в поселке Кузнечики г. Подольск для пенсионеров собственников квартир?
Я пенсионер хочу купить квартиру на территории коттеджного поселка Кузнечики г Подольск опасаюсь роста коммунальных платежей - вопрос ограничены ли законом коммунальные платежи если квартира расположена на территории КП.
Добрый день!
Коммунальные платежи состоят из затрат на обеспечение КП теплом, электричеством, газом, на уборку территории, на вывоз мусора, на расходы по содержанию административного персонала, на капитальный ремонт.
На практике конечно можно поднять размер коммунальных платежей. Но от этого никто не застрахован.
Однако, в случае необоснованного завышения цен, вы можете повлиять на это. Например, главу местной управляющей компании можно переизбрать или вовсе поменять УК.
Всегда ли можно поменять управляющую компанию.