Как помочь сводному брату сделать справку о месте прибывания по УДО, если я владею 1,3 частью квартиры?

Вопрос №13768554 из г. Екатеринбург
опубликован 24.01.2018, 14:16

Добрый день, хочу узнать, как сделать справку о месте прибывания по УДО. На УДО подает мой сводный брат, проживать будет у матери на съемной квартире. Чем я могу ему помочь, имею в собственности 1,3 часть квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам необходимо сделать копию свидетельства о праве собственности на принадлежащее Вам жилое помещение или выписку с росрестра, а так же подготовить документ согласно которому Вы не возражаете, что брат будет проживать с вами.

24.01.2018, 16:14

Где нужно взять выписку с росреестра?

24.01.2018, 16:28

Для получения выписки с РОСРЕЕСТРА Вам необходимо обратится в любое из отделений МФЦ. Информацию о размере госпошлины можете уточнить там.

24.01.2018, 16:34