Получение гражданства по браку - влияние отсутствия учёта и последующие этапы
Я гражданка Казахстана приехала в гости в Россию в Краснодар не вставала на учёт,а вышло такое дело что гражданин России сделал мне предложение и мы решили делать все документы. Вопрос будет ли штраф за то что я во время не встала на учёт?Какие последующие этапы получения гражданства по браку?
1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового