Нет прописки,паспорта и свидетельства о рождении что делать?
Если человек не где не прописан у него нет паспорта и свидетельстве о рождении! То как ему получить и свидетельство и паспорт?
Уважаемый Эдуард,г. Москва!
Если вы являетесь гражданином РФ, то:
Во-первых, вам необходимо обратиться в ЗАГС для получения ДУБЛИКАТА !!! Свидетельства о вашем рождении;
Во-вторых, после получения ДУБЛИКАТА !!! Свидетельства о вашем рождении вам необходимо будет обратиться в паспортную службу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2011г
10:15 моск. вр.
Эдуард, здравствуйте! Полагаю, что получить повторное свидетельство о рождении без паспорта не получится.. В связи с этим, я бы начала именно с получения паспорта. Да, без свидетельства о рождении сделать это будет сложно, но по-другому, к сожалению, никак.. Начните с ОУФМС по месту фактического проживания, предоставив все имеющиеся документы. Если совсем нет никаких документов (может, военный юилет и т.п.), то, скорее всего, придется обращаться в суд.
С уважением,
Харченко О.В.