Правильно ли такое решение?
Суд частично удовлетворил требования банка по иску и частично удовлетворил мои требования по встречному иску, а судебные расходы присудил полностью выплачивать мне. Правильно ли такое решение?
Согласно ст98 ГПК РФ Стороне,в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесённые по делу судебные расходы,за исключением случаев предусмотреных частью второй ст 96 ГПК РФ.В случае если иск удовлетварён частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлитварённых требований, а ответчику той части требований, в которой истцу отказанно.Правила, изложенные в части первой настоящей статьи, относятся также к распределению судебных расходов, понесённых сторонами в связи с ведением дела в апеляционной, касационной и надзорной инстанциях. Исходя из этого нет.