Тинькофф отказывает в обслуживании задолжности из банка Связной - куда обратиться?
Здравствуйте! Мне пришло смс сообщение, что Тинькофф отказывает в обслуживании задолжности из банка Связной. С 26.01 я должна платить по новым реквизитам. В Агенстве по страхованию вкладов дали телефон, по которому не дозвониться, связь сразу обрывается. Я привыкла платить в срок. Не знаю куда обратиться... Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Обратитесь в любой филиал банка Тинькофф. Посмотрите внимательно информацию на сайте банка Тинькофф. Оставьте запрос на сайте этого банка. Отправьте СМС запрос в банк Тинькофф. Желаю успеха.
Спасибо за понятный ответ!