Бывший хозяин подал в суд что я якобы не отдал ему деньги что мне делать.
Добрый вечер, У вашему вопросу не совсем понятно в чем суть спора, но одно можно сказать точно... естественно обязательно нужно будет присутствовать на суде, вам либо вашему представителю. Если вы деньги отдавали тогда вы вправе предоставить все возможные доказательства о том что вы не имеете никакой задолженности. Точно также и человеку который подал на вас суд необходимо предоставить доказательства того что вы имеете перед ним задолженность.
Добрый вечер! Сергей, непонятно, бывший хозяин чего? Какие деньги? Как оформлялись Ваши отношения с этим хозяином?
С Вашего вопроса не ясно ничего. Необходимо изучать исковое заявление, которое хозяин направил в суд.
Гораж оформили на меня. По дкп я должен был деньги перевести на карту но деньги я отдал ему на руки без всяких расписок. А спустя 1.5 года он на меня подал в суд что я ему не отдал деньги.
В таком случае в суде вам необходимо будет воспользоваться всеми возможным доказательствами. Возможно это будут свидетельские показания, если кто-то сможет подтвердить что вы передавали денежные средства, также доказательствами могут быть аудио записи, видео записи, переписка.