Как защитить свои права после приобретения участка и возникновения спора с предыдущим владельцем?

Купила участок, построила дом, прошло полгода и бывший хозяин земли хочет подать в суд что я не отдала ему деньги. Оплата у нас была сразу при оформлении. Документы, расписка от него есть. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Пока он в суд не подал, ничего делать не нужно. Вообщем то, ничего и не возможно сделать.

Если он все таки оьратиться в суд, будете доказывать, что расчет был произведен.

Суду будет достаточно предъявить его расписку о получении денег.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Пусть обращается в суд, запретить Вы не можете. Тем более, если у Вас на руках есть все документы. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!