БТИ на данный момент совершает составление технического плана помещения по заказу Афанасия Иваныча.
В семье есть гараж. Права собственности на землю 1996 года выпиской главой администрации муниципального поселения, принадлежит матери Натальи Акимовне. В свою очередь её свёкр Афанасий Иваныч, заявляя что постройка была совершена им, оформляет документы для приватизации гаража на себя.
Возможна ли такая приватизиция? БТИ на данный момент совершает составление технического плана помещения по заказу Афанасия Иваныча.
Уважаемый Сергей, г. Кондрово!
Построить объект недвижимого имущества БЕЗ письменного СОГЛАСИЯ Собственника данного Земельного участка - НЕЛЬЗЯ !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2011г
Такого не должно быть и только с землёй, поскольку дом в воздухе висеть НЕ МОЖЕТ.
Удачи!