Найден покупатель, который согласен купить мою квартиру в обмен на свою меньшей площади с доплатой.
Хочу продать квартиру, находящуюся в залоге у банка в целях погашения кредита. Найден покупатель, который согласен купить мою квартиру в обмен на свою меньшей площади с доплатой. Подскажите, как наилучшим образом можно провести сделку. Есть разрешение банка на продажу, запрошена залоговая. Хотим провести сделку без привлечения риэлторов. Какие документы необходимы для оформления сделки. Банк-КИТ-ФИНАНС.
Лучший ответ
Вы можете продать как по простой письменной форме договора, так и по нотариально удостоверенной форме.Выбор формы договора, а так же перечня необходимых документов можно подсказать только после ознакомления со всеми нюансами дела.