Что людям отключили воду и сказали пока не отплатят воду им не подключат-это я расцениваю как угроза и вымогательство.
Я в блог Президента письмо о беззаконии которое твориться в нашем садоводческом товариществе. Это письмо с проверкой отправили в областную Прокуратуру и в районную. Приезжала проверка из мчс и нашли некоторые нарушения, многие члены Товарищества сначала просили меня написать обращение за помощью, а сейчас испугались. Члены Правления собрали собрание и всем сказали, что я якобы клевету написала и данные не подтвердились. Я написала, что членами правления не могут быть лица если не имеют участка в этом товариществе, даже имею доверенности представления интересов собственника, но в правления входят под своим именем, также председатель не может быть из другого садоводческого товарищества, голосовать могут только члены товарищества которые имеют участок а не родственники, нарушение пожарных водоемов что они закрыты под замок. Что людям отключили воду и сказали пока не отплатят воду им не подключат-это я расцениваю как угроза и вымогательство. Теперь председатель товарищества и члены правления (которые не имеют участков и я расцениваю это как захват власти) хотят подать на меня в суд за клевету т.к. проверкой занимается прокуратурой. Штраф пожарники выписали им 500 тр они хотят эти деньги с меня взыскать, что якобы настучала на них. дело в том что старики другие это просили, а я виновата осталась. Могут меня привлечь за клевету и взыскать 500 тр и что мне грозит. Спасибо.
Лучший ответ
Если Ваше заявление подтвердилось, значит и ложного доноса и клеветы не было.