Многодетная семья сталкивается с нарушением прав детей - подача в суд по поводу приобретения доли в материнском капитале
А в чем Вы полагаете идет нарушение прав несовершеннолетних и почему считаете, что такая сделка подлежит отмене и может быть признана недействительной?
Потому что, доли в общем долевом доме нельзя выдилить во вторых меня обманули, что там есть лицевой счёт, я плательшик они не платя нахожусь в декрете разве это не нарушения прав ушемления детей, от всего страдают не совершено летние дети (по закону даже доли приобретать нельзя за мат кап, а тут общяя долевая ужас как пенсионый фонд не обратил на это внимания я же юридически не граматна незнала чтто не закона а тут беспредел)