Можно ли прописать мою дочь у бабушки в другом городе? И что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день. Дочь несовершеннолетняя? Если до 14 лет, то только вместе с вами, если больше 14 лет, то можете с согласия бабушки. Бабушке нужно обратиться вместе с вами в МФЦ с заявлением на регистрацию ребенка в жилом помещении.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Для этого нужно,, чтобы бабушка была собствеником квартиры, пойти вместе с ней в ЖЭУ и написать заявление о том, чтобы прописали вас и вашу дочь.
То что нужно. Спасибо!