Вопросы по смене фамилии в трудовой книжке - допустимость изменений, необходимость замены и влияние на пенсионный фонд
Здравствуйте! Корректорм ничего не зачеркивается, так как не видна прежняя фамилия. Зачеркивается одной чертой так, чтобы было видно было предыдущую фамилию. Проблемы с подтверждением стажа будут. Желательно получить дубликат трудовой книжки.
Здравствуйте! Исходя из собственного опыта, могу ответить, что Вам обязательно в этом случае нужно озаботиться получением дубликата трудовой книжки, не затягивая решение этого вопроса.
Добрый день должно быть зачеркнуто ручкой а не корректором менять трудовую не нужно в пенсионный нужно сходить за сменой снилс.