Куда обратиться с документами на оформление зелёнки на дом и землю в Воронежской области, г. Калач

Скажите пожалуйста, куда нужно подать документы на "зелёнку" на дом и землю если уже готовы документы из ЕГРН? Воронежская область г.калач.
Лучший ответ

Ув. Николай, в настоящее время "зеленки", т.е. свидетельства о праве собственности не выдаются. Если из ЕГРН Вы получили выписки в которых значитесь правообладателем, то больше никуда обращаться не надо.

Спасибо большое