Нужно ли делать зеленку на приватизированный дом, если соседи предлагают межевание?
Скажите пожалуйста, нужно ли делать зеленку на дом и землю, если дом приватизирован. Дом на два хозяина, соседи предлагают сделать межевание и оформить зеленку. Спасибо.
Лучший ответ
Дом на два хозяина, соседи предлагают сделать межевание и оформить зеленку . Соседи верно говорят, так и делайте.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, можете выправить свидетельство о праве собствености
Юридическая фирма
из города Воронеж, стаж 16 лет
76 отзывов
Зеленку нужно делать, так как этим вы оформляете на себя право собственности на дом и землю.