Заполнение анкеты для работы на дому в cool center bank tinkoff - безопасность персональных данных

Просят заполнить анкету для работы на дому cool center bank tinkoff обязательно для заполнения серия и номер паспорта, дата выдачи, орган выдавший паспорт, ну фио, и действующий номер телефона. Не могут ли этими данными воспользоваться в каких либо корыстных целях?

Лучший ответ

Добрый вам день.

Уважаемый Владимир Евгеньевич, в данном случае сами паспортные данные не несут большой угрозы. Однако, лишний раз раздавать их кому либо я бы не стал.

Очень быстро ответили на мой вопрос достаточно понятно и вразумительно