Могу ли я подать в суд на магазин сети Магнит после полученной травмы?
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Уважаемые господа юристы! Уточните пожалуйста, Вы не можете помочь с данным вопросом, или просто не хотите делать это бесплатно? Тогда пожалуйста озвучте сумму мне на почту. Быть может среди Вас есть специалист, который может взяться за решение этого вопроса (составление искового заявления и сопровождения в суде) с оплатой по результатам (процент) после окончания процесса?
Здравствуйте, Роман. Иск составить можно. Но вот именно такой иск, даже в высшей степени правильно составленный, имеет непредсказуемый результат.
Так что, извините, но боюсь, что серьезный юрист за такое дело с оплатой по результату - не возьмется.