Особенности договора аренды мастерской и ответственность сторон
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором.
Все тонкости прописаны в договоре аренде, в субаренду, если в договоре аренде нет обременивший условий сдать можно. Ремонт производит лица в чьем ведомстве находится оборудование. Внимательно читайте договора.
Здравствуйте, Марина. Ваш вопрос из сферы предпринимательской деятельности. Соответственно, к бесплатным он - не относится. Это, во-первых.
Во-вторых, правильный ответ потребует значительного времени и дополнительного изучения материалов и обстоятельств дела. За 5 минут и в двух словах получится профанация. Оно Вам надо?
Так что, надумаете - обращайтесь.