Белый налет на пластиковых деталях двигателя автомобиля после мойки химическими средствами - требуется экспертиза и вопросы для эксперта
После мойки двигателя автомобиля на мойке химическими моющими средствами. На пластиковых деталях двигателя автомобиля образовался белый налет. Пластиковые детали двигателя автомобиля покрылись белыми пятнами. Эти белые пятна въелись в пластик деталей двигателя. Судья мне посоветовал сделать экспертизу, а именно предоставить экспертное учреждение и вопросы для эксперта. Какую экспертизу мне следует заказать? Какие вопросы задать экспертам? И предоставить суду? Подскажите пожалуйста?
Обратитесь в экспертное учреждение, правомочное проводить техническую экспертизу автомобиля и, что называется, "на пальцах" объясните что Вы хотите. Они Вам подскажут правильную редакцию Ваших вопросов.