Вступил в наследство осталась просроченная кредитная карта.
Лучший ответ
Добрый день Дмитрий, в случае если вы вступили в наследство то вы так же приняли на себя обязательство, по долгам умершего согласно данной статья гражданского кодекса
Ч.1 статьи 1175 ГК РФ гласит, что принявшие наследство солидарно отвечают по долгам наследодателя (статья 323 ГК РФ).
Добрый день! Долги по всем займам и кредитам также входят в наследственную массу. Карта сама может быть просрочена но счет остаться, Вам необходимо обратиться в банк!