Направили платежку с долгом за отопление за зиму - обязана ли я оплачивать ошибку е.р.ц.?
На днях получила платежку за квартиру, в который укзан долг, за отопление, за зиму, хотя все оплаты ранее были произведины, в соответствии с суммами указанными в платежках из е.р.ц., долг составляет почти 2000 р. В е.р.ц. объесняют появление задолженности тем, что их стороны была допущена ошибка, ранее расчет производился по устаревшым тарифам, в данный момент ошибка выявлена и мы обязаны доплатить.
Обязана ли я оплачивать Ошибку е.р.ц.. Как можно проверить верность данного пересчета, есть вероятность, что хотят покрыть внутреннюю недостачу в денежных средствах за счет жильцов?