Как обеспечить сотрудничество с новым инвестором-застройщиком после банкротства ООО ВИАДУК в долевом строительстве?
Я являюсь участником долевого строительства. Мною был заключен договор с нашумевшей в СПб фирмой ООО "ВИАДУК" по адресу СПб, Ульянка 5, корпус 1 б. В данное время "ВИАДУК" находится в состоянии банкротства и достройку дома ГИТК, стройкомитет, Губернатор и КУГИ передают другой компании - ООО "ПЕТРОМАШСЕРВИС", разрешая её "...решение за счёт собственных средств всех имущественно-правовых вопросов... Дольщикам предлагается перезаключить договор (где прописывается, что квартира будет без отделки) и доплатить около 100-120 долл. Как правильно построить отношения с новым инвестором-застройщиком?