Не нарушайте мою личную жизнь - существует ли договор о соблюдении личных границ и какой образец можно использовать?

Добрый. Подскажите пожалуйста, есть ли такой договор, имеющий юр силу, чтобы человек не лез в личную жизнь и соблюдал личные границы? Образец может..
Лучший ответ

Такого договора нет

Право на личную жизнь гарантировано каждому Конституцией РФ.

Если вам необходима более полная консультация по существу вашей проблему - обращайтесь.