Как составить юридически обоснованный договор при сдаче квартиры чтобы обеспечить соблюдение условий и возмещение убытков

Собираюсь сдавать квартиру. Какой нужно или можно составить договор, имеющий юридическую силу, чтобы квартиранты соблюдали все мои условия, и в случае чего, выплачивали убытки, нанесенные по их вине! Куда следует обратиться, чтобы такой договор составить, если таков есть!? Спасибо!
Лучший ответ

необходимо составить договор аренды жилого помещения, можно обратиться к адвокату.

Обратитесь к юристу, который составит вам договор аренды жилого помещения.