Категория годности в ФСИН - парадокс или необходимость?
Здравствуйте смогу ли я работать в ФсИН если у меня Б 4 в армии служил если нет то зачем ставить такую категорию годности если даже служа в армии уже не устроишся в органы! Какой то парадокс вам так не кажется! Смысл был тогда служить то не пойму просто трата времени в пустую, приезжая на гражданку уже устроится не можешь офигеть конечно да и смешно. Надо порядок категории годности поменять либо ты здоров либо нет то есть категория А годен, либо Б не годен вообще. Придумывают щас с незначительными то да се временно бред какой то нельзя шо ли конкретно составить достаточно две категории для этого я думаю так. Зачем тогда служить если даже не устроишся Помогите мне разобратся Адвокаты Юристы или я чего то не понимаю может кто та мне разьяснит об этом? Будьте так любезны! Жду ваших ответов и предложении что мне делать в данной ситуаций. Буду вами очень признателен! Жду ответов!
Лучший ответ
Здравствуйте,
Категорию всегда можно снять или оспорить, если в настоящий момент данного заболевания у Вас нет. Все зависит от лечащего врача и его заключения.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!