Пропали два дерева на моем участке, никто не предупредил - куда обратиться?

Здравствуйте. Закон дело. Приезжаю на дачу, а на моем участке нету двух деревьев. Все мои контакты есть и у соседей, и у председателя, но никто не предупредил. Порубочного билета, как я понимаю у них тоже не было. Разрешения собственника земли не было. Деревья не были аварийными... Куда обращаться, что писать? Или теперь в садоводческих товариществах можно делать все, что угодно с соседской землей?
Лучший ответ

Алексей, здравствуйте, я полагаю Вам необходимо обратиться с заявлением в дежурную часть отдела полиции по территориальности для проведения проверки в порядке предусмотренном ст. 144-145 УПК РФ, По факту самоуправства, о привлечении неустановленных лиц к уголовной ответственности по основанию предусмотренному ст. 330 УК РФ. Пусть устанавливают кто это сделал и зачем!