Бывший муж выплачивал алименты, а теперь он уволился, как теперь будут поступать деньги ребенку?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если сейчас не работает, то значит будет идти задолженность по алиментам. Судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.

Никак, пока муж не устроиться на новое место работы (официальное) и туда пристав не направит постановление об удержании из заработной платы.

Благодарю Вас!