Бывший муж выплачивал алименты, а теперь он уволился, как теперь будут поступать деньги ребенку?

Вопрос №13774271 из г. Кемерово
опубликован 25.01.2018, 14:58

Бывший муж выплачивал алименты, а теперь он уволился, как теперь будут поступать деньги ребенку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если сейчас не работает, то значит будет идти задолженность по алиментам. Судебный пристав вправе наложить арест на имущество и счета должника.

25.01.2018, 15:02

Никак, пока муж не устроиться на новое место работы (официальное) и туда пристав не направит постановление об удержании из заработной платы.

25.01.2018, 15:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

И он не обязан будет возместить деньги за тот период пока не работал?

25.01.2018, 15:02

Так как алименты фактически не выплачиваются, то Вам нужно подать судебному приставу заявление о расчете задолженности по алиментам на ребенка.

25.01.2018, 15:04