Опекун пристарелого человека - возможность выплаты алиментов и их размер

Вопрос №6420170 из г. Георгиевск
опубликован 28.03.2015, 07:03

Я официально оформлен опекуном пристарелого человека. Но я выплачиваю алименты бывшей жене за ребенка. Как выплачивать и в каком размере сумму алиментов?

Лучший ответ
Рекомендуется

в том же размере 25%

28.03.2015, 07:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, выплачивать, согласно решению суда.

28.03.2015, 07:07

Я имею в виду отсуммы которую мне платят по уходу за пристарелым человеком так как я официально оформлен .я обяза выплачивать 25 %бывшей жене?

28.03.2015, 07:17

То,что вы являетесь опекуном не освобождает Вас от обязанности уплачивать алименты.Но не с пособия,т.к пособие выдается на содержание опекаемого.

Если вы не работаете, то алименты рассчитываются от средней заработной платы по России .

Если у вас установлено 25% от заработка, то соответственно и платить вы будете 1/4 от среднемесячной зарплаты.

28.03.2015, 07:25