Отказ в разрешении перепланировки квартиры на основании Постановления Госстроя РФ - разъяснения специалиста и поиск информации
Собрался сделать перепланировку квартиры, обратился в исполком города за разрешением, специалист который этим занимается сослался на решение суда в котором отказали на подобное обращение сославшись на Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170
"Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" якобы дома блочные и панельные не подлежат перепланировке (даже не несущих перегородок) прочитал данное постановления ни чего не нашел? Что вы можете мне сказать по этому поводу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подскажите перепланировка на каком этапе, в случае перепланировке обращаться надо в МФЦ, там вам предоставят весь список документов который надо предоставить. Еще раз напоминаю, какой этап перепланировки в вашем случае?
Спасибо за грамотный ответ!
Перепланировка на стадии оформления документов, сами работы планируются на весну, прием документов и выдача производится именно там куда я обращался согласно постановлению.
специалист который этим занимается сослался на решение суда в котором отказали на подобное обращение сославшись на Постановление Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170
В случае отказа обращайтесь в суд.