Возможность оплаты долга ИП частями на сайте Сбербанка без блокировки карты
Вы меня не поняли. У меня долг 86 000 рублей. На сайте СП есть способ оплаты: киви-кошелёк, веб-моней и т.д., там указано, что я могу внести не менее 15 000 рублей. Вот я и спрашиваю: я же могу через эту функцию оплатить сначала 30 000, потом ещё и ещё через месяц. Деньги же не пропадут, они будут зачисляться в счёт долга, а по мере моей всей выплаты долг закроется?!
Добрый день!
Арест счетов в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" является одним из видов исполнительных действий по взысканию задолженности. То есть приставы могут им воспользоваться. По поводу оплаты долга свяжитесь с приставами, уточните такой вариант им подходит гашения долга? На сайте всего лишь указан вариант оплаты, вносить можете сколько угодно не менее 15 тысяч. Но главное чтобы это устроило приставов.
Здравствуйте! По поводу оплаты в рассрочку обращайтесь к судебному приставу или в суд с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки решения суда. Если не будете платить, то счет могут арестовать.
Добрый день!