Проблемы с центром финансирования - оплата анализа кредитной истории, невозможность дозвониться и задержка в оформлении договора
Обратился за помощью в центр финансирования на получение кредита оплатил анализ моей кредитной истории и на этом всё-то не могу дозвонится то кормят завтраками в общей сложности больше месяца договор заключил с ними-один на анализ (хотя мне от этого не холодно не жарко) другой на помощь в получении кредита-так что мне делать?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договоров для решения вопроса о расторжении и возврате денег, по второму договору деньги уже уплатили?
По второму договору деньги должен оплатить при получении кредита-причём договор не имеет срока давности т.е. я могу и через год получить кредит.